Спецвыпуск газеты «Многа букав»: 8 марта в жизни студентов

Сегодня студенты второго курса направления «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» представляют праздничный номер газеты «Многа букав». В спецвыпуске редакция поздравляет женскую часть аудитории с Международным женским и днём и делится с читателями лайфхаками и советами, которые помогут интересно и необычно отметить эту дату.

Студентки различных институтов МГПУ расскажут, как быстро и красиво сделать мейк-ап. А в традиционной рубрике «По секрету всему университету» редакторы газеты порассуждали на тему того, как менялись представления о женской красоте с течением времени.

В «Общажных буднях» девушки из разных вузов обсудили трудности жизни в общежитии и эффективные способы борьбы с ними. В конце выпуска студенты и студентки МГПУ поделятся историями знакомства в университете и своим взглядом на отношения.

Мужская часть аудитории сегодня тоже не осталась без внимания: молодые люди могут прочитать небольшую подборку фильмов о жизни и приключениях замечательных дам, которые сегодня можно посмотреть со своей второй половинкой. Кроме того, необычные рецепты из рубрики «Sounds tasty» одинаково понравятся как парням, так и девушкам.

Прочитать свежий выпуск можно по ссылке.

Предыдущие выпуски газеты «Многа букав» были посвящены Дню защитника Отечества и прошедшей сессии.

Поделиться: